Сотрудники Росгвардии провели ярмарки вакансий в районах Карелии

29 апреля 2022 // Росгвардия

Сотрудники Росгвардии провели ярмарки вакансий в районах Карелии

Представители Кондопожского отдела вневедомственной охраны провели ярмарки вакансий в Суоярви и Кондопоге.

Росгвардейцы рассказали соискателям о деятельности и функциях подразделения вневедомственной охраны, а также о порядке приема на службу и вакантных должностях.

Служба в Росгвардии имеет много преимуществ, в числе которых обязательные социальные гарантии, которые предоставляются сотрудникам.

Немаловажными факторами являются и ежегодный оплачиваемый отпуск с бесплатным проездом туда и обратно для сотрудника и одного члена семьи, бесплатное медицинское обеспечение, обязательное страхование жизни и здоровья, санаторно-курортное лечение. При желании не исключена перспектива получить высшее образование в вузе ведомства.